Lot n° 34
Estimation :
800 - 1000
Result
: 800EUR
École Allemande du XVIIIe siècle
PORTRAIT DU BAILLI RESCH À LANDSER (Haut-Rhin) âgé de 64 ans et de son épouse, née de Neef à l'âge de 56 ans, 1723. Paire d'huiles sur toile. (Accidents, manques et restaurations). 71 x 60