Charles MOTTE d'après Jean-Baptiste LANGLACÉ - 1786-1864

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
ENVIRONS DE PARIS, VUE PRISE DE LA VERRERIE DE SÈVRES Lithographie en couleurs d'époque XIXe siècle, éditée par Bove à Paris. 23 x 30