D'après Angelica KAUFFMAN (1741-1807)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
LA SERINETTE Gravure en pointillé en sanguine dans un format ovale d'époque fin XVIIIe siècle. 31 x 26 Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI à décor de rais-de-coeur et de perles.