Lot n° 9
Estimation :
80 - 100
Result
: 40EUR
Pierre-François LAURENT - 1739-1809 d'après Philippe-Jacques de LOUTHERBOURG
LE DOUX REPOS DES BERGERS Gravure en couleurs d'époque fin XVIIIe siècle. 37 x 45