Lot n° 7
Estimation :
180 - 200
Result
: 150EUR
VUE DU MARCHÉ ET DE LA FONTAINE DES INNOCENTS... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères
VUE DU MARCHÉ ET DE LA FONTAINE DES INNOCENTS Vue d'optique aquarellée d'époque début XIXe siècle. 28 x 40