Lot n° 5
Estimation :
15 - 20
Result
: 15EUR
MONTRE DE GOUSSET à remontoir et trotteuse... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET à remontoir et trotteuse vers 1900 en argent à décor gravé Art Nouveau. Mouvement à cylindre. (Manque une aiguille). Diam.: 4,7 cm - Poids brut: 70 g