Lot n° 367
Estimation :
30 - 40
Bout-de-pied en hêtre mouluré galbé en ceinture... - Lot 367 - Eric Pillon Enchères
Bout-de-pied en hêtre mouluré galbé en ceinture sur pieds boules d'époque XIXème, garniture de velours bleu