Chevet wagon en acajou et placage d'acajou... - Lot 320 - Eric Pillon Enchères

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Chevet wagon en acajou et placage d'acajou d'époque louis-Philippe ouvrant à 3 tiroirs et un abattant à intérieur en amrbre et zinc, pieds en balustre à pans. Dim fermée: 69 x 54 x 37; ouverte: 69 x 75 x 54