Lot n° 315
Estimation :
120 - 150
Paire de chaises cannées à dossier légèrement... - Lot 315 - Eric Pillon Enchères
Paire de chaises cannées à dossier légèrement renversé ajouré à croisillons en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration à décor d'incrustations de bois clair, pieds avant en console, pieds arrière en sabre (accident et manques)