Original tapis GHOUM en soie (Iran) époque... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Original tapis GHOUM en soie (Iran) époque du SHAH à décor de semis de palmettes fleuris. 150 x 100 cm