Lot n° 33
Estimation :
500 - 600
Result
: 500EUR
Original tapis KARABAGH (Caucase) début XX... - Lot 33 - Eric Pillon Enchères
Original tapis KARABAGH (Caucase) début XX siècle à décor de poignards, animaux et fleurs (petits accidents) 305 x 125 cm