Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
Result
: 400EUR
Grand et original GHOUM-KORK vers 1940 à... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères
Grand et original GHOUM-KORK vers 1940 à fond ivoire à semis de vase fleuris (décor Zil il sultan) (taches, usures et accidents) 312 x 228 c