Lot n° 7
Estimation :
90 - 100
Result
: 110EUR
Tapis BELOUTCHE AFGHAN à décor de fleurs... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères
Tapis BELOUTCHE AFGHAN à décor de fleurs et de dentelles, milieu du XX siècle. 162 x 95 cm