Lot n° 14
Estimation :
1500 - 2000
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Jan van BALEN
Putti dansant Huile sur toile (fragment). (Restaurations anciennes). 46 x 64 Expert: Cabinet Turquin