Lot n° 11
Estimation :
400 - 600
Result
: 300EUR
ÉCOLE FLAMANDE, vers 1640
Le sacrifice d'Isaac Huile sur cuivre. (Manques). 15,5 x 12,5 Expert: Cabinet Turquin