Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
Result
: 100EUR
Jeune garçon récitant le chapelet en velours... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères
Jeune garçon récitant le chapelet en velours brodé d'époque Restauration. 32 x 22