Salomé portant la tête de Saint Jean-Baptiste... - Lot 2 - Eric Pillon Enchères

Lot 2
Estimation :
180 - 200 EUR
Salomé portant la tête de Saint Jean-Baptiste Gravure au burin et à la pointe sèche d'époque XVIIIe siècle avec rehauts d'aquarelle, brocart et étoffes brodées. 21,5 x 17,5