Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
Deux étoiles de chevalier miniature. a) d'époque... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères
Deux étoiles de chevalier miniature. a) d'époque Restauration. Argent, or et émail (éclats). B. b) d'époque Monarchie de Juillet. Argent, or et émail (éclats). B