CHARLET - RAFEET, d'après

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARLET - RAFEET, d'après
Ensemble de quatre-vingt lithographies.44 x 33 cm. Dans une reliure demi-cuir (Accidents)