«La Bataille d'Eylau» Gravure sur couvercle... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
«La Bataille d'Eylau» Gravure sur couvercle de boîte en bois compressé. Diam: 8,5 cm. On y joint une boîte en carton et papier gaufré à décor de montgolfière et de feuillages Diam: 8 cm. A.B.E. XIXè siècle