Edmond LAJOUX, d'après

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Edmond LAJOUX, d'après
«Cavaliers des corps francs et troupes légères du Roi Louis XV» Douze lithographies réhaussées d'aquarelle. Éditions du Panache.26 x 33 cm Tirage limité à 150 exemplaires, n° 126 / 150 signé par E. Lajoux On y joint une lithographie aquarellée d'un chasseur alpin