Jean ROYER. Ecole française

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean ROYER. Ecole française
«Panthère en marche » Dessin au fusain, à l'aquarelle et à la craie, signé en bas à droite. 47,5 x 28 cm. Encadré sous verre