CH. B. Ecole française du XXè siècle

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
« Ouvrier de la Marine. 1812.» Dessin à la plume rehaussé d'aquarelle. 23,5 x 15 cm. Encadré sous verre. B.E. (Petites rousseurs)