Lot n° 6
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
WIBAULT Marcel (1904-1998)
«Dragon du 27e régiment, à cheval» Huile sur toile signée en bas à droite. 31 x 22 cm. Cadre en bois. (Petit accident)