Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
WIBAULT Marcel (1904-1998)
«Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807» Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 14 cm. Cadre en bois