Antoniucci VOLTI - 1915-1989

Lot 206
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 2 800EUR
Antoniucci VOLTI - 1915-1989
NU ALLONGÉ Epreuve en bronze à patine brun noir nuancé vert, signé, numéroté 2/8. Fondeur SUSSE. 15 x 30 x 20