Frederico MORELLO - 1885-1945

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Frederico MORELLO - 1885-1945
L'ATELIER DE POTERIE AU MAROC Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 65