Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 140
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Marcel COSSON - 1878-1956
LE FOYER DE L'OPÉRA Huile sur panneau signée en bas à droite. 21,5 x 27