Élisée MACLET - 1881-1962

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962
MONTMARTRE, LA MAISON DE BERLIOZ, RUE DU MONT-CENIS Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche et située en bas à droite. 21 x 29