Serge BELLONI - 1925-2005

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Serge BELLONI - 1925-2005
PARIS, LE PONT-NEUF ET NOTRE-DAME Huile sur panneau signée en bas à gauche. 16 x 12