André LHOTE - 1885-1962

Lot 104
Estimation :
3000 - 3500 EUR
André LHOTE - 1885-1962
L'ÉGLISE EN HAUT DE MARMANDE Aquarelle signée en bas à gauche. 28 x 38 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann Martin qui en a confirmé l'authenticité