René SEYSSAUD - 1867-1952

Lot 78
Estimation :
9000 - 10000 EUR
René SEYSSAUD - 1867-1952
CARRIOLE AU MILIEU DES OLIVIERS EN PROVENCE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 116