Marie LAURENCIN - 1883-1956

Lot 61
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Marie LAURENCIN - 1883-1956
PORTRAIT DE JEUNE FEMME, vers 1915-1920 Huile sur carton signée en bas à droite. 21,5 x 15,5 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Daniel Marchesseau