Madeleine LEMAIRE - 1845-1928

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Madeleine LEMAIRE - 1845-1928
PANIER DE FLEURS Aquarelle signée en bas à droite. 38 x 54