Marcel RIEDER - 1852-1925

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 750EUR
Marcel RIEDER - 1852-1925
PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL, 1896 Pastel signé et daté en bas à gauche. 44 x 36,5