Lot n° 47
Estimation :
120 - 150
Result
: 90EUR
TIMBALE gobelet en argent à décor de filets.... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères
TIMBALE gobelet en argent à décor de filets. Poinçon premier Coq de Paris (1798-1809), orfèvre CLERY Haut.: 6,5 cm Poids: 70 g