Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 2 000EUR
Paul-Albert LAURENS - 1870-1934
PORTRAIT DE FEMME COSTUMÉE EN ARLEQUIN Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38