Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
Charles-Augustin WAUTERS - 1811-1869
MOÏSE ENFANT ET SA SOEUR MYRIAM AU BORD DU NIL, 1857 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 83 x 70