Lot n° 23
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
I. LE SEBLE, école française du XIXe siècle
OISEAU PERCHÉ, 1834 Aquarelle, signée et datée en bas à droite. Cadre du XIXe en pitchpin et bois noirci.