Lot n° 6
Estimation :
120 - 150
A. FAGUET et ÉLISA CHAMPIN, école française du XIXe siècle
BOUQUETS DE FLEURS Deux lithographies éditées à Paris par Vilmorin-Andrieux, imprimeur Lemercier. 56 x 40