Lot 1
4 800 - 5 000 EUR
Result : 4 800 EUR

COLLIER DRAPERIE en or jaune et argent, stylisant des guirlandes de fleurs ornees de diamants de taille ancienne, decor de fleurs amovible, d'epoque Napoleon III. Poids brut : 100,5 g Dans son ecrin A YELOW GOLD, SILVER NECKLACE, NAPOLEON III