Lot 1
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Result : 4 800EUR

COLLIER DRAPERIE en or jaune et argent, stylisant des guirlandes de fleurs ornées de diamants de taille ancienne, décor de fleurs amovible, d'époque Napoléon III. Poids brut : 100,5 g Dans son écrin A YELOW GOLD, SILVER NECKLACE, NAPOLEON III