ISABEY et VERNET, d'après

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
ISABEY et VERNET, d'après
Revue du Général Bonaparte 1er Consul An IX. Grande gravure en noir et blanc par Pauquet. 95 x 64 cm. Sous verre. Beau cadre doré. A.B.E. (Mouillures et rousseurs)