BAGUE en or jaune, ornee de cinq diamants... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune, ornee de cinq diamants de taille ancienne, la monture ajouree et ciselee. Poids brut : 13,7 g TDD : 53 - 54