PENDULE en bronze doré "Honneur et patrie"... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
PENDULE en bronze doré "Honneur et patrie" Cadran en bronze ciselé signé MAILLOT à Valenciennes. Epoque Restauration