PENDULE en bronze à double patine brune et... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
PENDULE en bronze à double patine brune et dorée à décor d'un cordonnier surmonté d'un oiseau sortant de sa cage. Ornée d'une plaque en pocelaine émaillée Epoque Napoléon III