PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris et... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine de Paris et montés en lampe, de forme balustre à décor peinte de bouquets de fleurs polychrome sur fond bleu. Reposant sur une base en bronze doré à décor de palmettes. Style Louis XV, XIXème siècle (montures de lampes antérieur) H: 36 cm