PARIS

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
PARIS
SERVICE à THE et CAFE comprenant: Six tasses et leur sous tasse Une theière Une cafetière un sucrier couvert et un pot à lait en porcelaine à décor sur fond doré de paysages au naturel agrémenté d'arbres et de fabriques. Epoque Restauration (accidents)