MAQUETTE sous vitrine contenant un navire... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
MAQUETTE sous vitrine contenant un navire accostant une baie figurant un bâtiment ainsi que des personnages.Le tout en bois naturel laminé et peint et dans un encadrement de placage d'acajou. Epoque fin XIXème - Début XXème siècle 48 x 71 x 13 cm