CURON de chasse en argent à décor de double... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
CURON de chasse en argent à décor de double filets au bord, d'enroulements en lambrequins et de fleurs, figurant le nom 'Durand'. Paris 1768/1774 H: 6 cm Poinçons de gros charge 'A' ainsi que du maître orfèvre 'G.P.' Guillaume Pigneron Poids: 51 Gr