MARCEL MOULY (1918-2008) Sans titre, 1963 Huile... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 5 250EUR
MARCEL MOULY (1918-2008) Sans titre, 1963 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 96 x 196 cm Oil on canvas Signed and dated lower right 37.7 x 77.1 in.